Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
28 ноября 2022, Понедельник, 15:10

Роман Павлюченко поделился прогнозом с коэффициентом 3.30 на матч Эквадор — Сенегал

@pavlyuchenko_1981
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко предсказал, в чью пользу закончится матч между Эквадором и Сенегалом.

Прогноз: победа Сенегала, коэффициент — 3.30 (уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!).

«Сборная Эквадора оставляет очень приятное впечатление своей самоотдачей и умением на поле и радует результатами. Команда отлично смотрится по всем линиям, и второе место по итогам двух встреч — весьма заслуженный показатель. Однако в заключительном туре эквадорцам будут противостоять очень мотивированные сенегальцы, которым нужна лишь победа для прохода в следующий раунд соревнований.

Сенегал отлично проявил себя в матче с Катаром и сохранил шансы на выход из группы. Однако задача стоит не самая простая, ведь Эквадор пока не проигрывал на турнире и по качеству футбола выглядит весьма солидно. Да, на стороне африканцев антропометрия игроков и более высокая мотивация, но им обязательно нужен выигрыш для продолжения борьбы в Катаре.

На мой взгляд, в этой паре предстоит очень сложная и отчаянная схватка. Эквадору достаточно просто не проиграть, и это обеспечит ему выход в следующий этап. Однако настрой сенегальцев на противостояние будет запредельным и они явно попытаются рискнуть для добычи трех очков. Я считаю, что в сложной борьбе именно африканцы окажутся сильнее за счет более атлетичных и выносливых футболистов и огромной мотивации.

Мой прогноз — победа Сенегала за коэффициент 3.16», — цитирует Романа Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Матч 3-го тура группового раунда ЧМ Эквадор — Сенегал состоится во вторник, 29 ноября, и начнется в 18:00 по московскому времени.

Сборная Эквадора по футболу
Сборная Сенегала по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0