Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
27 ноября 2022, Воскресенье, 10:00

Бэйл попрощается с большим футболом и отправит соседей в плей-офф ЧМ-2022. Прогноз на Уэльс — Англия

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Британское дерби выйдет скучноватым.

Завершать групповой этап чемпионата мира сборные Уэльса и Англии будут в дерби Туманного Альбиона. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Знаете, кто победит? Сделайте выбор в БЕТСИТИ и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей!

Когда начнется матч Уэльс — Англия, и где смотреть встречу

Матч группового этапа чемпионата мира 2022 Уэльс — Англия состоится во вторник, 29 ноября на стадионе «Ахмад бин Али». Начало — в 22:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Футбол1».

Коэффициенты букмекеров на матч Уэльс — Англия

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе сборной Англии. На команду Гарета Саутгейта предлагается поставить за 1.48, вероятность победы составляет 66%. Успех команды Уэльса оценивается коэффициентом 8.20 (12% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.40 (22% вероятности).

Эксперты ожидают увидеть результативный и зрелищный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.88 на больше и 2.02 на меньше. В случае, если в матче будет назначен пенальти, сыграет коэффициент 2.65, удаление оценено котировкой 4.50. Участвуйте в розыгрыше 1 000 000 рублей в БЕТСИТИ за прогноз на чемпионат мира!

Перед матчем

Перед последним туром сборная Англии возглавляет таблицу группы В, а команда Уэльса ее замыкает. Так что дерби Туманного Альбиона не получится столь уж горячим, даже математических шансов у валлийцев мало. Чтобы опередить англичан Бэйлу и компании нужно победить с разницей в четыре (!) мяча. Удивительно, но даже при таком раскладе «три льва» могут оказаться в плей-офф — для этого нужна ничья в матче Ирана и США,

Getty Images

Скупость этого чемпионата мира на забитые мячи намекает, что суперголевой феерии Уэльс провернуть не сможет. У валлийцев всего-то один мяч забит за 180 минут игрового времени, да и тот с пенальти. А тут нужно четыре отгрузить англичанам. Команда Гарета Саутгейта на этом ЧМ-2022 пока не дает полное представление о своей силе. После сокрушительных 6:2 с Ираном последовали трусливые 0:0 против США.

В последнем матче англичане почему-то решили сыграть от соперника и, можно сказать, с трудом удержали нули на табло. Саутгейт избрал оборонительную тактику, закрыв сильные стороны Стерлинга и Сака, шикарно отпахавших против Ирана. Но в итоге план сработал, сборная Англии находится в микрошаге от плей-офф чемпионата мира, и даже поражение от Уэльса может устроить англичан.

GettyImages

Прогноз на матч Уэльс — Англия

В британском дерби сборная Англии решает всего одну задачу — не проиграть. Тогда плей-офф чемпионата мира гарантирован, и с большой долей вероятности — первое место в группе тоже. Выкладываться на максимум Кейн и компания точно не будут, избрав осторожную тактику по лекалам матча с США. Слабая атака Уэльса никак не растормошит эту игру, поэтому прощание Гарета Бэйла с большим футболом получится скучноватым. А «три льва» спокойно добьются нужного результата.

Наш прогноз на матч Уэльс — Англия: сборная Англии не проиграет (Х2) и тотал меньше (2,5), коэффициент — 2.27.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

Сборная Уэльса по футболу
Сборная Англии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0