Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
27 ноября 2022, Воскресенье, 16:43

«Так сделает любой школьник». Боец ММА Василевский проанализировал драку футболистов «Спартака» и «Зенита»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Известный боец ММА и бывший чемпион M-1 Global в двух весовых категориях Вячеслав Василевский разобрал драку, которая произошла в матче Кубка России «Зенит» — «Спартак» (1:0).

«Я не увидел ничего особого. Ну ударил он (Шамар Николсон, нападающий «Спартака» — прим. ред), обычный удар, который не привел ни к падению, ни к нокдауну.

Не знаю, почему все хотят высосать из этого какую-то сенсацию. Будто Майк Тайсон в лучшие годы. Вам любой школьник так сделает.

Когда массовая драка, люди не задумываются о честности. Плюс здесь состояние аффекта по ходу матча и джентльменское поведение уходит. Каждый думает о себе и побольше принести урон сопернику. В этом нет ничего хорошего, но и была типичная ситуация.

Я не увидел серьезных ударов. Там и синяка нет, наверное. Обычная потасовка, где много эмоций, криков и накала. Одна шумиха, ничего не было. Я как профессиональный боец скажу, там больше шелухи, нежели чего-то серьезного», — сказал Василевский в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0