Скалони: «Исход матча с Мексикой был определен «десяткой». Месси знает, что за его спиной вся команда»

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал победу над Мексикой (2:0) в матче 2-го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре.
«Знали, что будет тяжело, Мексика играла не так, как обычно. Мы подозревали, что она выйдет с пятью защитниками.
Первый тайм не удался ни нам, ни сопернику. В перерыве мы внесли правки и стали играть лучше. А потом вы сами видели, что произошло: исход матча был определен «десяткой». Месси знает, что за его спиной вся команда.
Нам предстоит еще один матч, и подойти к нему следует с высоко поднятой головой и со смирением. Нужно продолжать следовать по этому пути.
Здорово наблюдать за игрой этих футболистов. Те, кто не чувствует привязанности к этой команде, на самом деле не болеет за Аргентину. Играть в этой футболке не то же самое, что в какой-либо иной», — цитирует Скалони пресс-служба сборной.