ФутболКубок России
26 ноября 2022, Суббота, 15:42

«Сочи» — ЦСКА — 1:2. Видеообзор матча Кубка России

pfc-cska.com

ЦСКА одержал победу над «Сочи» в матче 6-го тура группового этапа Кубка России. Встреча, состоявшаяся 26 ноября в Сочи, завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев.

Счет в матче открыл ЦСКА: уже на 3-й минуте отличился Никита Ермаков. В компенсированное к первому тайму время у хозяев счет сравнял Ваня Дркушич. Исход матча решил автогол: на 60-й минуте мяч в свои ворота срезал Игорь Юрганов.

ЦСКА вышел в плей-офф Пути РПЛ Кубка России со второго места в группе D. Первую строчку занял «Урал», а третьим стало «Торпедо», которое сыграет в плей-офф Пути регионов. «Сочи» же досрочно лишился шансов на выход из группы.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Сочи» — ЦСКА.