Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
26 ноября 2022, Суббота, 17:00

Испанцы споткнутся в топ-матче, Модрич и Де Брейне со скрипом подтвердят статус фаворитов. Экспресс на ЧМ-2022

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Ставим на три матча воскресенья.

Восьмой игровой день чемпионата мира подарит нам четыре матча второго тура, один из которых будет с приставкой супер. Сборная Испании схлестнется с Германией, обиженной японцами. Футболисты из страны восходящего солнца сыграют против Коста-Рики, а Бельгия и Хорватия будут мучиться с неуступчивыми Марокко и Канадой. БЕТСИТИ любезно предоставил широкую линию на все матчи ЧМ-2022, а мы, в свою очередь, выбрали главные события сегодняшнего дня и подготовили экспресс.

Экспресс:

  • Испания — Германия: сборная Германии не проиграет (1Х) за 1.67,
  • Бельгия — Марокко: победа сборной Бельгии за 1.95,
  • Хорватия — Канада: победа сборной Хорватии с форой (0) за 1.58.

Итоговый коэффициент: 5.15

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: сборная Германии не проиграет (1Х), коэффициент — 1.67.

С абсолютно разным настроением команды подходят к первой топ-игре чемпионата мира. Сборная Испании на расслабоне после 7:0 с Коста-Рикой, сборная Германии невероятно напряжена после 1:2 с Японией. Понятно, что права на ошибку у команды Ханса-Дитера Флика больше нет, поэтому мотивация у Мюллера и компании будет запредельна. А класса и хладнокровия хватит, чтобы не проиграть ажурным испанцам. К тому же воздушная команда Луиса Энрике витает в облаках после легкой победы. Но уровень сопротивления от Коста-Рики был минимален, на контрасте с немцами придется очень сложно.

Участвуйте в розыгрыше 1 000 000 рублей от БЕТСИТИ за прогноз на чемпионат мира!

Прогноз: победа сборной Бельгии, коэффициент — 1.95.

А теперь о группе, в которой фавориты пока совсем не оправдывают своего статуса. Сборная Бельгии ужасающий матч провела против Канады. Уступила по всем статьям. Кроме главной — итогового счета. Удивительно, но за счет класса Эден Азар и компания реализовали свой единственный момент, а соперник их благополучно простил. 1:0 в итоге, победа бельгийцев. Мартинес явно провел работу над ошибками, взбодрил своих футболистов, и в матче против Марокко Тилеманс, Карраско и другие будут смотреться бодрее. Вкупе с настроем класс футболистов сыграет свою роль и приведет Бельгию ко второй победе подряд.

Прогноз: победа сборной Хорватии с форой (0), коэффициент — 1.58.

Если Бельгия при скверной игре хотя бы победила в первом туре, то Хорватия вообще очки потеряла, скатав довольно унылые нули с Марокко. Теперь футболистам Далича нужно делать выводы и без оговорок обыгрывать Канаду, которая очень понравилась в своей первой игре на ЧМ-2022. Опять же, класс Модрича, Влашича, Перишича, Ковачича и Брозовича явно выше, чем у всей сборной Канады, может, за исключением Дэвиса и Дэвида, но футбол «шашечных» на этом чемпионате мира совсем не впечатляет. Поэтому подстрахуемся и возьмем победу сборной Хорватии с нулевой форой.

Знаете, кто победит? Сделайте ставку и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей от БЕТСИТИ!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

Сборная Испании по футболу
Сборная Германии по футболу
Сборная Канады по футболу
Сборная Марокко по футболу
Сборная Бельгии по футболу
Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0