Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
25 ноября 2022, Пятница, 00:00

Нидерланды и Англия продолжат доминировать, а хозяева ЧМ — разочаровывать. Экспресс на 25 ноября

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Сенегал реабилитируется за поражение в первом туре.

Шестой игровой день чемпионата мира богат четырьмя матчами. И все команды играют в Катаре уже второй раз. Сборная Англии после разгрома Ирана встретится с США, а Уэльс сыграет против Сердара Азмуна и компании. В группе А хозяева турнира примут Сенегал, а Нидерланды померяются силами с Эквадором. БЕТСИТИ любезно предоставил широкую линию на все матчи ЧМ-2022, а мы, в свою очередь, выбрали главные события сегодняшнего дня и подготовили экспресс.

Экспресс:

  • Англия — США: победа сборной Англии с форой (-1) за 2.02,
  • Нидерланды — Эквадор: победа сборной Нидерландов за 1.80,
  • Катар — Сенегал: индивидуальный тотал сборной Сенегала больше (1,5) за 1.95.

Итоговый коэффициент: 7.09

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: победа сборной Англии с форой (-1), коэффициент — 2.02.

После первого матча англичан на этом ЧМ за США становится немного страшно. Легко и непринужденно Гарри Кейн и компания разнесли довольно крепкий Иран. Шесть голов получили персы, постарались все звезды «трех львов» — Стерлинг, Сака, Беллингхем, Грилиш, Маунт, и конечно же сам Гарри Кейн, избежавший серьезного повреждения. Все лидеры в строю и готовы добыть победу в группе. Уверенная победа над США позволит англичанам уже сосредоточиться на плей-офф чемпионата мира. И вряд ли сопротивление американцев, с трудом удержавших ничью против Уэльса, остановит других представителей Туманного Альбиона.

Участвуйте в розыгрыше 1 000 000 рублей от БЕТСИТИ за прогноз на Чемпионат мира!

Прогноз: победа сборной Нидерландов, коэффициент — 1.80.

И тут забираем отличный коэффициент на простенькую победу фаворита. Сборная Нидерландов показала, что умеет играть с колючими, крепкими соперниками. Додавили-таки команду Сенегала, а ведь африканская дружина смотрится гораздо бодрее, чем банда Кристиана Нобоа. Игроков уровня Калибали, Менди или травмированного пока Мане у Эквадора нет, а победа над вялым Катаром в первом матче вряд ли сделала Эннера Валенсию и компанию сильнее. Тут все просто, Нидерланды должны во втором туре кряду забирать победу на классе и уже смотреть на сетку плей-офф.

Прогноз: индивидуальный тотал сборной Сенегала больше (1,5), коэффициент — 1.95.

Явно недоволен Сенегал стартом турнира. Бодрый матч африканцы провели против Нидерландов, на равных сыграли с главным фаворитом группы, но уступили в концовке, пропустив после обидной ошибки Менди. Тем не менее, у Кулибали и компании еще все впереди. Есть время исправиться и залететь в плей-офф, для этого нужно обыграть Катар и Эквадор. Быстроногие Диатта и Сарр должны справляться с этой задачей, а возможное выздоровление Садио Мане только добавляет позитива. Атака Сенегала создала немало моментов против Нидерландов, но тогда промолчала. Настало время сказать свое результативное слово в матче против блеклого Катара.

Знаете, кто победит? Сделайте ставку и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей от БЕТСИТИ!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

Сборная Сенегала по футболу
Сборная Катара по футболу
Сборная Нидерландов по футболу
Сборная Англии по футболу
Сборная США по футболу
Сборная Эквадора по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0