Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
25 ноября 2022, Пятница, 17:00

Пентакампеоны разберут еще одну крепкую сборную из Европы. Прогноз на Бразилия — Швейцария

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Справятся и без Неймара.

Во втором матче группового этапа пентакампеоны будут экзаменовать сборную Швейцарии. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Сделать прогноз на матч Бразилия — Швейцария можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

Когда начнется матч Бразилия — Швейцария, и где смотреть встречу

Матч группового этапа чемпионата мира 2022 Бразилия — Швейцария состоится в понедельник, 28 ноября на стадионе «974». Начало — в 19:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Футбол1».

Коэффициенты букмекеров на матч Бразилия — Швейцария

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе сборной Бразилии. На команду Тите предлагается поставить за 1.43, вероятность победы составляет 68%. Успех команды Швейцария оценивается коэффициентом 8.20 (12% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.90 (20% вероятности).

Эксперты не надеются увидеть результативный и зрелищный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.72 на больше и 2.20 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.93. Сделать прогноз на матч Бразилия — Швейцария можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Первый матч на мундиале сборная Бразилии провела монументально. Ни на секунду не дали усомниться в своем преимуществе над Сербией — давили весь первый тайм, забивали во втором. Вспомним и с какими выдающимися показателями бразильцы выиграли отбор Южной Америки — 45 очков за 17 матчей, 5 пропущенных мячей и 40 забитых. Тите реально сумел сколотить мощную команду, давно не испытывающую проблем с соперниками.

Getty Images

Швейцарцы тоже победили в первом туре, правда, не так уверенно. Команда Мурата Якина переборола Камерун единственным голом Бреля Эмболо. Конечно же, в матче против Бразилии швейцарцам будет гораздо сложнее. Удивительно, что последние два топ-матч Швейцария выиграл — у Испании и Португалии, но чуть ранее те же европейские бразильцы громили команду Якина со счетом 4:0.

Тот футбол, который продемонстрировала Бразилия против крепкой Сербии, конечно, пугает Швейцарию. Пентакампеоны даже головы не позволил поднять сербам, Ришарлисон, Каземиро и Винисиус находятся в прекрасной форме, даже небольшая травма Неймара не может вводить в заблуждение. А Швейцария по силам сопоставима как раз с Сербией. Может даже немного уступает по классу игроков и глубине состава.

Getty Images

Прогноз на матч Бразилия — Швейцария

Бразилию Тите отличает крепкая оборона, что странно для пентакампеонов. Из последних восьми матчей бразильцы пропустили только в двух, и то обе игры были товарищеские, и обе были выиграны со счетом 5:1. Бразильцы слишком плотно забирают мяч, не позволяя сопернику даже задуматься о забитом мяче. А сами давят, пока оборона не треснет. У Швейцарии прямо скажем мало шансов противостоять Ришарлисону и компании, но и слишком жесткого унижения не будет. Бразильцы немного вальяжно и без привычного блеска Неймара доведут дело до победы.

Наш прогноз на матч Бразилия — Швейцария: Бразилия победит и количество голов в матче (2-4), коэффициент — 2.07.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

Сборная Бразилии по футболу
Сборная Швейцарии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0