Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
24 ноября 2022, Четверг, 09:37

Защитник ЦСКА Роша: «Неймар — гений. Иногда на него наговаривают, рассказывают то, чего нет на самом деле»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Защитник ЦСКА Виллиан Роша высказал мнение о нападающем «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймаре.

— Как вы относитесь к скандалам вокруг Неймара? И те, что бывают на поле, и за его пределами. То говорят о симуляциях, то о вечеринках с девушками…

— Неймар — гений. Один из лучших футболистов мира. Иногда на него наговаривают — рассказывают то, чего нет на самом деле. Его бьют по ногам и делают вид, будто ничего не было. Да, случается, что он где-то приукрашивает, чтобы заработать пенальти, но, как правило, на нем реально фолят. Тут все оценивают по-своему. Иногда даже кажется, что люди видят какой-то другой футбол.

— Вагнер Лав однажды в интервью сказал, что для бразильской вечеринки на шесть мужчин нужно восемь девушек. Раскованный образ жизни в какой-то степени присущ бразильцам или это стереотип?

— Неймар — одинок и может делать, что хочет. Если он вовремя приходит на тренировки и показывает великолепный футбол, то какая разница, что у него в личной жизни? Вечеринки, конечно, бывают. Только я ни разу не видел, как клуб жаловался, что футболист был на вечеринке, а потом опоздал на занятия, — сказал Роша в интервью «Чемпионату».

ФК ПСЖ
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0