Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
24 ноября 2022, Четверг, 10:37

Сербский журналист: «Линия полузащиты нашей сборной с Милинковичем-Савичем может «съесть» атаку бразильцев»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Сербский журналист Telegraf.rs Зоран Ивкович поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа ЧМ-2022 между Сербией и Бразилией.

«Хотелось бы, чтобы Сербия одержала победу в этом матче, как и все наше русско-сербское славянское братство. Для нас не будет большой трагедии, если сборная проиграет Бразилии, ведь наш соперник — один из фаворитов этого чемпионата мира. Для Сербии важнее выйти из этой группы, чем обыграть бразильцев, потому что в случае выхода в плей-офф, если повезет, сербская сборная сможет замахнуться и на финал.

В этом матче одним из важнейших факторов победы нашей сборной может стать поддержка сербских и российских фанатов. Может, мы увидим перформансы, которые были в недавнем матче «Црвены» и «Зенита».

Если говорить о футболистах, которые могут удивить в этом матче, то можно отметить полузащиту сборной Сербии. Эта линия во главе с Милинковичем-Савичем может «съесть» атаку бразильцев. Сергей может стать ключевым фактором победы сербов в сегодняшнем матче», — сказал Ивкович в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

Сборная Сербии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0