Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
24 ноября 2022, Четверг, 10:15

Александр Мостовой дал прогноз с коэффициентом 5.30 на матч ЧМ между Португалией и Ганой

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой сделал рискованный прогноз с роскошным коэффициентом на матч Португалии с Ганой.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 5.30 (уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!).

«Сборная Португалии не имела особых сложностей с проходом на чемпионат мира, но в Лиге Наций не смогла стать первой в группе, уступив вершину таблицы Испании. Команда очень хорошо укомплектована и в ее составе есть весьма серьезные представители многих европейских топ-клубов. Однако Криштиану Роналду сейчас находится не в лучшем расположении духа после скандалов в «Манчестер Юнайтед», что может негативно сказаться на выступлениях лидера португальцев и его партнеров.

Что касается Ганы, то команда всегда выкладывается по полной на международных соревнованиях, когда попадает на подобные турниры. Сборная отличается подбором физически сильных и мощных футболистов, и переиграть их в борьбе будет непросто для любого оппонента. Да и недавний выигрыш у Швейцарии в товарищеской встрече дал понять, что ганцы не собираются становиться поставщиками очков для остальных представителей квартета.

На мой взгляд, в этой паре не все так однозначно. Да, «на бумаге» Португалия считается явным фаворитом противостояния, однако это чемпионат мира, и здесь сборные калибра Ганы станут отдавать все силы для успешного выступления. Я считаю, что первая игра может сложиться для европейцев не так гладко, как многие рассчитывают, и они не смогут добиться успеха, но и африканцы не выиграют.

Мой прогноз — ничья за коэффициент 5.30», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 1-го тура группового раунда ЧМ Португалия — Гана состоится в четверг, 24 ноября, и начнется в 19:00 по московскому времени.

Сборная Португалии по футболу
Сборная Ганы по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0