Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
24 ноября 2022, Четверг, 16:59

Гайич: «Надеюсь, Сербия обыграет Бразилию, и у меня появится повод для шуток над Фуксом»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Сербский защитник московского ЦСКА Милан Гайич высказал мнение о том, могло ли стать причиной его непопадания в заявку сборной Сербии на чемпионате мира 2022 года в Катаре отсутствие еврокубков у российских клубов, а также выразил надежду на то, что сербы обыграют Бразилию в первом туре группового этапа.

«Возможно. Но РПЛ — сильная лига, и игра здесь — более чем достаточное основание для вызова. Я не общался с Драганом Стойковичем, но каждый игрок ждет вызова в национальную команду. Я был частью этой сборной и выходил на поле в матчах отборочного этапа. Желаю ребятам успеха. Надеюсь, что Сербия обыграет Бразилию и у меня появится повод для шуток над Бруно Фуксом», — сказал Гайич в интервью RT.

Гайич поделился ожиданиями от выступления сборной Сербии на ЧМ-2022.

«В команде установилась особенная атмосфера, которой не было до того. После прихода Стойковича все поверили в себя и теперь могут свернуть горы. Считаю, парни способны сражаться с любой сборной мира на равных. На мой взгляд, большим успехом станет выход из группы. С той же Швейцарией мы уже встречались на ЧМ в России и упустили свой шанс на 90-й минуте. Теперь необходимо сыграть с ней похитрее и не позволить Джердану Шакири лишить нас путевки в плей-офф. Если Сербия удачно выступит на чемпионате мира, в стране начнется форменное сумасшествие», — сказал футболист.

Также защитник ЦСКА высказался о том, что в России будут переживать за сборную Сербии на мундиале.

«Не сомневаюсь. У наших стран много общего. Очень приятно, что, несмотря на любые жизненные трудности, мы продолжаем поддерживать друг друга», — заявил Гайич.

ПФК ЦСКА Москва
Сборная Сербии по футболу
Сборная Бразилии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0