Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
24 ноября 2022, Четверг, 02:00

Кейн и компания продолжат уничтожать соперников на ЧМ-2022. Прогноз на Англия — США

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Кажется, победитель группы известен.

Сборная Англии во втором туре группового этапа сыграет против команды США. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

Когда начнется матч Англия — США, и где смотреть встречу

Матч группового этапа чемпионата мира 2022 Англия — США состоится в пятницу, 25 ноября на стадионе «Аль-Байт». Начало — в 22:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Футбол1».

Коэффициенты букмекеров на матч Англия — США

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе сборной Англии. На команду Гарета Саутгейта предлагается поставить за 1.59, вероятность победы составляет 61%. Успех команды США оценивается коэффициентом 6.10 (16% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.30 (23% вероятности).

Эксперты не ожидают в этом матче результативного и зрелищного футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.90 на больше и 2.00 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.94. Участвуйте в розыгрыше 1 000 000 рублей от БЕТСИТИ за прогноз на Чемпионат мира!

Перед матчем

Самый зрелищный матч первого тура выдала «старушка» Англии, страдавшая весь розыгрыш Лиги наций. Кажется, англичане действительно посчитали ее второсортным турниром. Посудите сами, за первые пять туров Лиги наций сборная Англии забила всего один гол, да и тот с пенальти, а за первый тур ЧМ-2022 англичане отгрузили сопернику аж шесть (!) мячей. Пострадал Иран Сердара Азмуна, отхвативший 2:6.

Getty Images

После такого начала «три льва» конечно же упрочили звание одного из главных фаворитов чемпионата мира. На фоне сенсационного проигрыша Аргентины или слабой игры Дании монолитный каток Саутгейта смотрится совсем круто. Сака и Стерлинг отлично бегут, Беллингхем и Грилиш думают в полузащите, а Гарри Кейн строит всю игру в нападении. Главные исполнители в отличной форме.

А вот команда Бергхалтера ничем не удивила в первом туре. США по традиции сыграли довольно пресно. Тотал американцы пробивают только в матчах против оппонентов уровня Гренады и Панамы. Вот и матч с Уэльсом получился откровенно скучным — открыли счет первым и единственным ударом в створ от Тимоти Веа, а затем пытались удержать преимущество, но сдались под натиском Гарета Бэйла — 1:1.

Getty Images

Прогноз на матч Англия — США

Сборную США должны были обыгрывать еще валлийцы, но Уэльсу немного не повезло в завершении. Зато теперь американцы получат от другого представителя Туманного Альбиона, у которого все в порядке с реализацией. Кейн, Сака, Беллингхем, Грилиш, Маунт и Стерлинг заряжены максимально и не отпускают соперника даже при счете 0:3. Англичане захотят уже во втором туре снять все вопросы о победе в группе, для чего нужно лишь обыграть США. А сейчас «три льва» могут сделать это уверенно.

Наш прогноз на матч Англия — США: победа сборной Англии и индивидуальный тотал больше (1,5), коэффициент — 2.00.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

Сборная США по футболу
Сборная Англии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0