Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
24 ноября 2022, Четверг, 12:01

Агент Дивеева рассказал о плюсах тяжелой травмы защитника ЦСКА

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Олег Еремин рассказал о состоянии здоровья своего клиента, защитника московского ЦСКА Игоря Дивеева.

Два месяца назад Дивеев получил перелом большеберцовой кости в матче против «Торпедо» (0:1).

— Главный врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, что Игорь Дивеев полностью восстановился от травмы, и что в межсезонье Игорь будет готовиться к возобновлению РПЛ без рисков и ограничений. Можете ли подтвердить эту информацию?

— Доктор точно лучше всех знает клиническую картину и раз Безуглов говорит, что футболист полностью восстановился, то я тут ничего добавить не могу. Но тут нужно разделять, полное выздоровление и готовность играть. С точки зрения доктора, перелом зарос, но функционально речь и о полной готовности в полной группе пока нет.

— После того, как Дивеев получил серьезную травму, результаты ЦСКА резко пошли на спад. Как психологически Игорь переживал эти несколько месяцев?

— Двоякая история. С одной стороны, Игорь конечно же переживал, что пропускает матчи и таким образом подводит команду. С другой стороны, не бывает худа без добра, Игорь взял паузу и чисто психологически отдохнул, потому что играл очень долгое время без замен. Это очень тяжело не столько физически, сколько психологически. Говорят, что травмы не бывают своевременными, но, тем не менее, какой-то плюс в возможности перезагрузки есть, — заявил агент в интервью Metaratings.ru.

В субботу, 26 ноября, ЦСКА сыграет на выезде против «Сочи» в последнем туре группового этапа Кубка России.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0