Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
23 ноября 2022, Среда, 17:00

Роналду поведет Португалию к уверенной победе, Бразилия и сербы устроят голевой карнавал. Экспресс на ЧМ-2022

GettyImages
Поделиться
Комментарии
А Уругвай разберется с Южной Кореей.

Пятый игровой день чемпионата мира по футболу подарит нам четыре матча. Вступят в бой пентакампеоны — бразильцам играть против Сербии, и европейским бразильцам — Португалии — будет противостоять Гана. Уругвай сыграет с Южной Кореей, а Швейцария с Камеруном. БЕТСИТИ любезно предоставил широкую линию на все матчи ЧМ-2022, а мы, в свою очередь, выбрали главные события сегодняшнего дня и подготовили экспресс.

Экспресс:

  • Бразилия — Сербия: обе забьют за 1.90,
  • Уругвай — Южная Корея: победа сборной Уругвая за 1.76,
  • Португалия — Гана: индивидуальный тотал сборной Португалии больше (1,5) за 1.62.

Итоговый коэффициент: 5.42

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.90.

Начнем с шикарного коэффициента на матч пентакампеонов. Да, атаку Тите привез просто ураганную — Неймар, Винисиус, Рафинья, Ришарлисон, Родриго, Мартинелли, но ведь оборона далеко не так сбалансирована. В центре Милитао с Маркиньосом, которые любят накосячить, а по краям Данило с Алексом Сандро, выдающие не лучший сезон вместе с «Ювентусом». Тем более, в атаке Сербии царит Душан Влахович — одноклубник по «старой синьоре». Он-то и сдаст секреты флангов бразильской обороны, и уж на один мяч сербская атака сподобится. А гол от бразильских суперзвезд сомнениям не подвергается.

Участвуйте в розыгрыше 1 000 000 рублей от БЕТСИТИ за прогноз на Чемпионат мира!

Прогноз: победа сборной Уругвая, коэффициент — 1.76.

И тут забираем отличный коэффициент на сборную из Южной Америки. Уругвай обладает куда более сильным подбором игроков, куда большим (и удачным) опытом крупным турниров. Ветераны Луис Суарес и Эдинсон Кавани не сказали последнего слова — ждите от них перфоманса на чемпионате мира 2022. Начать свой путь они явно захотят с победы над менее искушенным соперником. Команда у Южной Кореи интересная, но победа Хен Мин Сона очень сильно ударила по атакующему потенциалу.

Прогноз: индивидуальный тотал сборной Португалии больше (1,5), коэффициент — 1.62.

Завершим экспресс европейскими бразильцами, а точнее супермотивированным Криштиану Роналду. В матче против Ганы КриРо будет рвать и метать, чтобы забыть ужасное начало сезона. Он будет дополнительно разозлен тем, что эксперты уже не считают его лидером сборной. В паре с одноклубником Бруну Фернандешом, Бернарду Силвой, Рафаэлом Леау и Жоау Феликсом Криштиану способен на многое. У Португалии из потерь только Диогу Жота, но он мог и не попасть в основной состав при такой конкуренции. В стартовом матче против «слабенькой» Ганы португальцам нужно обретать уверенность. Минимум на два гола и уверенную победу настраивается банда Криштиану Роналду.

Знаете, кто победит? Сделайте ставку и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей от БЕТСИТИ!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

Сборная Бразилии по футболу
Сборная Уругвая по футболу
Сборная Португалии по футболу
Сборная Южной Кореи по футболу
Сборная Ганы по футболу
Сборная Сербии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0