ФутболКубок России
23 ноября 2022, Среда, 18:18

«Крылья Советов» — «Спартак» — 2:1. Видеообзор матча Кубка России

23 ноября в Самаре состоялся матч пятого тура группового этапа Кубка России, в котором «Крылья Советов» принимали «Спартак» и обыграли соперника со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 56-й минуте, когда отличился защитник спартаковцев Никита Чернов. Хозяева отыгрались спустя 17 минут после точного удара Александра Коваленко. Дезориентированный «Спартак» практически тут же пропустил снова — забил Сергей Пиняев.

«Спартак» с 12 очками остается лидером группы В. «Крылья Советов» с 9 очками идут вторыми, опережая по дополнительным показателям «Зенит». Аутсайдер группы — «Факел» (0 очков).

В последнем туре группового этапа КР «Крылья Советов» сыграют дома с «Факелом», а «Спартак» — на выезде с «Зенитом». Оба матча состоятся в воскресенье, 27 ноября.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Крылья Советов» — «Спартак».