Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
23 ноября 2022, Среда, 01:50

Канчельскис: «Время Роналду в «МЮ» прошло. Решение расторгнуть контракт было предсказуемым»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказал мнение о разрыве соглашения между «МЮ» и Криштиану Роналду.

— Это решение было предсказуемо. Зимнее трансферное окно скоро. Они договорились обоюдно. Если это обоюдное решение, то, значит, оно правильное с обеих сторон.

— Не скажется ли решение на сборной Португалии?

— Нет, не скажется. Все иногда заканчивается. Он не молодеет, а стареет. Его время пришло. Нужно ему понять, что уже не все хорошо и не может так продолжаться все время.

— На чьей стороне вы: игрока или клуба?

— Мы не знаем их конфликт и что там произошло. Пресса написала одно, а он говорит другое, может быть. Его слова — это его мнение. В клубе другое говорят. Мы точно ничего не знаем, поэтому не можем принимать чью-то сторону.

— Как себя проявит Роналду на ЧМ? Сможет завоевать титул?

— Чемпионат мира Португалия не выиграет. Но нервы многим они точно попортить могут. Он понимает, что это последний его чемпионат мира, интерес к нему у него еще больший. Он рассчитывает, что им заинтересуются после турнира. Но самый большой интерес к нему в США. Наверное, у него там уже все договоренности есть. Также он точно хочет доказать «МЮ», что они неправы, — цитирует Канчельскиса «Спорт день за днем».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0