ФутболКубок России
23 ноября 2022, Среда, 16:57

Гол Пиняева принес «Крыльям Советов» победу над «Спартаком» в Кубке России

Самарские «Крылья Советов» обыграли московский «Спартак» в матче пятого тура группового этапа Кубка России.

Игра группы В состоялась на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре сегодня, 23 ноября.

В начале второго тайма красно-белые открыли счет после удара защитника Никиты Чернова. Однако за 15 минут до конца основного времени матча «Крылья» выстрелили дуплетом — голы забили Александр Коваленко и Сергей Пиняев. В итоге, 2:1 — победа команды Сергея Осинькина.

В последнем туре группового этапа КР «Крылья Советов» сыграют дома с «Факелом», а «Спартак» — на выезде с «Зенитом». Оба матча состоятся в воскресенье, 27 ноября.