ФутболЧМ по футболу
23 ноября 2022, Среда, 19:36

Ферран Торрес: «Не знаю, является ли сборная Испании кандидатом на победу на ЧМ-2022, но мы хотим добиться успехов»

Полузащитник сборной Испании Ферран Торрес прокомментировал победу своей команды над Коста-Рикой в матче группового этапа ЧМ-2022 (7:0).

«Очень счастлив. Мы знали, что это будет сложный матч. К перерыву мы уже добились впечатляющего результата, но мы хотели большего, потому что в таких турнирах все решают голы.

Мы стараемся играть в своем стиле с 1-й по 90-ю минуту и ведем игру так, как хотим.

Я не знаю, являемся ли мы кандидатами на победу на ЧМ-2022, но мы хотим добиться больших успехов», — цитирует Торреса AS.