Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
23 ноября 2022, Среда, 03:05

Роман Павлюченко предложил ставку с отличным коэффициентом на матч Бельгия — Канада

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко предложил уверенную ставку на матч Бельгия — Канада в первом туре чемпионата мира.

Прогноз: победа Бельгии с форой (-1,5), коэффициент — 2.43 (уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!).

«Сборная Бельгии осенью не так впечатляла своими результатами, как принято от нее ожидать, но в любом случае считается одним из фаворитов турнира в целом, имея очень серьезные амбиции. По качеству состава бельгийцы невероятно сильны, хотя им что-то постоянно мешает в поздних раундах чемпионатов мира и Европы. Однако групповой барьер «красные дьяволы» преодолевают обычно без каких-либо сложностей, и я считаю, что такая тенденция сохранится и в этот раз.

Что касается Канады, то здесь все несколько неоднозначно. Сложно было представить, что сборная станет первой по итогам отборочного цикла, но она смогла это сделать, обогнав и Мексику, и США, и Коста-Рику. Однако опыта выступлений на столь высоком уровне у канадских футболистов практически нет, за некоторым исключением. Полагаю, что северяне постараются удивить в групповом раунде, но точно не в противостоянии с бельгийцами.

На мой взгляд, в этой паре все предельно ясно, и не стоит ждать от схватки сенсации. Бельгия на порядок сильнее оппонента по всем параметрам и вряд ли будет долго проводить разведку в матче с незнакомым соперником. «Красные дьяволы» всегда агрессивны впереди и могут забить очень много, а вот канадцы вполне способны и не пройти такую серьезную оборону, что говорит в пользу крупной победы более классного коллектива.

Мой прогноз — фора (-1,5) на Бельгию за коэффициент 2.43», — цитирует Романа Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Матч 1-го тура группового раунда ЧМ Бельгия — Канада состоится в среду, 23 ноября, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Сборная Бельгии по футболу
Сборная Канады по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0