ФутболКубок России
22 ноября 2022, Вторник, 20:50

Рязанцев: «В «Торпедо» идет становление клуба. Вышли в РПЛ, дальше больше будет»

Полузащитник «Торпедо» Александр Рязанцев поделился впечатлениями от игры Кубка России с «Сочи» (1:1, 2-4 пен.) и рассказал о перспективах команды.

— Поздравляем вас с сотым матчем в «Торпедо»! Знали вообще об этом?

— Спасибо большое! Да, вчера предупредили ребята из клуба. Этому очень рад.

— Этот период в команде как можете охарактеризовать?

— Видите, в «Торпедо» становление клуба идет. Вышли в премьер лигу. Надеюсь, что дальше больше будет.

— В сегодняшнем матче с «Сочи» обязательно нужно было набирать очки, чтобы сохранять шанс на выход в плей-офф. Получилось, но проиграли по пенальти. Что сегодня на ваш взгляд на поле происходило?

— Сегодня такая игра была. «Сочи» тоже только победа в основное время устраивала. Они очень активно провели первый тайм. Думаю, во втором тайме мы играли получше. Были моменты и у нас, и у них. Второй тайм, думаю, был интересный для них. Плюс пенальти.

— Почему сегодня было много желтых карточек? Довольно агрессивная борьба.

— Нам нужны были очки, и «Сочи» нужна была победа.

— Что с реализацией у «Торпедо»?

— Работаем над этим. Сегодня уже забили гол. Думаю, будет все хорошо, — передает слова Рязанцева корреспондент Sport24 Анастасия Иванова.