Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
22 ноября 2022, Вторник, 09:00

Промес обеспечит красно-белым первое место и без игроков сборной России. Прогноз на «Крылья Советов» — «Спартак»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Ждем досрочную победу в группе Кубка России.

В рамках пятого тура группового этапа Кубка России сыграют «Крылья Советов» и «Спартак». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Участвуйте в розыгрыше 1 000 000 рублей от БЕТСИТИ за прогноз на чемпионат мира!

Когда начнется матч «Крылья Советов» — «Спартак», и где смотреть встречу

Матч 5-го тура Кубка России по футболу «Крылья Советов» — «Спартак» состоится в субботу, 23 ноября, на стадионе «Самара Арена». Начало — в 18:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Павел Кукуян. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Крылья Советов» — «Спартак»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Спартака». На команду Гильермо Абаскаля предлагается поставить за 1.98, вероятность победы составляет 49%. Успех «Крыльев Советов» оценивается коэффициентом 3.80 (26% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.90 (25% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.70 на больше и 2.23 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.66. Знаете, кто победит? Сделайте ставку и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей от БЕТСИТИ!

Перед матчем

20 ноября сборная в Бишкеке провела изнурительный матч против команды Узбекистана, а уже 23-го «Спартаку» и «Крыльям» предстоит схлестнуться в Кубке России. Уже понятно, что Соболев, Хлусевич, Джикия, Литвинов, Солдатенков, Зиньковский и Пиняев, задействованные в составе сборной России, а также Денисов, Коваленко, Соколов и Шитов, сыгравшие за молодежку, пропустят матч Кубка России.

spartak.com

Команды РПЛ и так не спешили ставить основу на кубок, а в пятом туре ротация стала необходимостью. Битва резервов будет украшена Квинси Промесом, которого не вызывают в сборную Нидерландов, несмотря на шикарную форму. Отдыхали и Шамар Николсон с Наилем Умяровым, Мацеем Рыбусом, Данилом Пруцевым и Михаилом Игнатовым. Так что Гильермо Абаскаль сможет набрать неплохой состав.

Игорь Осинькин не обладает такой глубиной состава. Все лидеры уехали либо во взрослую сборную России, либо в молодежную, так что противопоставить «Спартаку» особо нечего. Красно-белые свои задачи вроде решили, но, чтобы точно гарантировать себе первое место в группе, нужно победить в Самаре. Кажется, это не будет такой сложной задачей на фоне резерва «Крыльев».

РИА Новости

Прогноз на матч «Крылья Советов» — «Спартак»

У хозяев не будет основополагающих игроков, у гостей тоже — но глубина состава куда выше. Промеса, Умярова, Пруцева и Николсона точно хватит, чтобы обеспечить себе победу в Самаре. В случае успеха «Спартак» обеспечит себе первое место в группе Кубка России и сможет спокойно завершить календарный год, сыграв против «Зенита» уже чисто ради удовольствия.

Наш прогноз на матч «Крылья Советов» — «Спартак»: победа «Спартака», коэффициент — 1.98.

Участвуйте в розыгрыше 1 000 000 рублей от БЕТСИТИ за прогноз на чемпионат мира!

ФК Крылья Советов Самара
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0