ФутболРПЛ

Круговой: «Сто процентов обыграем «Спартак», если будем выполнять установки тренера»

Данил Круговой
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Защитник «Зенита» Даниил Круговой прокомментировал победу над «Црвеной Звездой» (3:1) в товарищеском матче и поделился ожиданиями от игры со «Спартаком» в Кубке России.

— Насколько важна эта игра перед матчем со «Спартаком»?
— Игра важна для поддержки кондиций и для международного опыта. Это был хороший спарринг, с хорошей командой, но удача была на нашей стороне.

— Соперник чем-то удивил?
— Хорошая, сильная команда. Хорошо держит мяч, неплохо в единоборствах участвует.

— Какие ожидания от игры со «Спартаком»?
— Подготовка будет строиться как обычно. Завтра собираемся, тренируемся. На матч со «Спартаком», думаю, выйдем с максимальным желанием и 100% выиграем, если будем выполнять установки тренера.

— Ваш партнер по команде Деян Ловрен отправился на чемпионат мира, пожелали ли ему удачи? Дал ли он какое-то обещание команде, может, цель поставил себе?
— Нет, такого не было. Но, думаю, Хорватия как минимум из группы выйдет, — передает слова Кругового корреспондент Sport24 Андрей Суетов.

Матч «Зенит» — «Спартак» в рамках 6-го тура группового этапа Кубка России состоится 27 ноября в Санкт-Петербурге.

РПЛ
Данил Круговой
ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
Кубок России
ФК Црвена Звезда
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0