Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
22 ноября 2022, Вторник, 11:40

«Французы вряд ли уступят по части борьбы». Егор Титов поделился прогнозом на игру Франции с Австралией

vk.com/public15502770
Поделиться
Комментарии

Бывший капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов поделился своим прогнозом на игру между сборными Франции и Австралии на мундиале в Катаре.

Прогноз: победа Франции с форой (-1,5), коэффициент — 1.90 (уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!).

«Франция потеряла несколько важных игроков для своего состава еще до старта чемпионата мира. Не сыграют в Катаре Канте, Погба, Бензема, Нкунку, Кимпембе. Это уже половина очень мощной команды. Но состав французов по-прежнему очень силен. Возможно, его не хватит для борьбы за победу — все-таки те же Бразилия и Аргентина выглядят посолиднее — но и оставшихся игроков достаточно, чтобы побеждать в группе Австралию.

Сразу скажу, что ставлю на победу Франции с форой (-1,5). Да, австралийцы известны своим характером. Понятно, что они будут биться, стараться, вгрызаться в соперников — но французы вряд ли уступят по части борьбы, у них атлетичная команда. А про класс тут и говорить нечего. На месте Мбаппе, Гризманн, Дембеле, могут выйти Жиру и Коман. В центре обороны собраны очень качественные футболисты. Не могу представить, что в этом матче чемпионы мира допустят осечку. Так что жду победы минимум в два мяча», — цитирует Егора Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 1-го тура группового раунда ЧМ Франция — Австралия состоится во вторник, 22 ноября, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Сборная Франции по футболу
Сборная Австралии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0