ФутболЧМ по футболу
21 ноября 2022, Понедельник, 21:28

Бэйл после 1:1 с США: «Было здорово отрываться от персональной опеки, но куда лучше было бы завоевать три очка»

Капитан сборной Уэльса Гарет Бэйл подвел итоги матча 1-го тура чемпионата мира против США (1:1). На 82-й минуте Бэйл заработал пенальти и сам его реализовал.

«Было здорово отрываться от персональной опеки, но куда лучше было бы завоевать три очка.

Команда отлично сыграла, особенно во втором тайме, когда мы проявили стремление вернуться в игру.

В перерыве были сделаны замены, но это не имеет отношения к игре Дэн Джеймса. Нам нужно было просто по-другому играть персонально.

Отличное решение снова со стороны тренера. Это показывает, какого он уровня. И надо отдать должное парням, которые играли глубоко в обороне и показали характер», — цитирует Бэйла BBC.