Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
22 ноября 2022, Вторник, 01:35

«Соперник для вката вполне подходящий». Генич дал прогноз на первый матч Аргентины Месси на ЧМ-2022

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и футбольный эксперт Константин Генич предложил свой прогноз на игру Аргентины и Саудовской Аравии на ЧМ-2022.

Прогноз: победа сборной Аргентины с форой (-1,5), коэффициент — 1.55 (знаете, кто победит? Сделайте выбор и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей от БЕТСИТИ!).

«Аргентина в статусе победителя Копа Америки и Финалиссимы. Сейчас действительно есть необходимый баланс надежной игры в обороне и классной игры в атаке у сборной Аргентины. Плюс я еще сделал долгоиграющую ставку, что Лаутаро Мартинес станет лучшим бомбардиром чемпионата мира. Так что у меня тут еще и шкурный интерес — поболеть за Аргентину.

Соперник для вката вполне подходящий. Аргентинцы только что размялись на другой арабской сборной — обыграли команду ОАЭ (5:0). Там и Месси забил, сделал две голевые передачи, дубль на счету Анхеля ди Марии. Аргентина подходит в хорошем, классном, уверенном в себе состоянии к этому чемпионату мира. В первом туре единственное, что может помешать аргентинцам, — это очень раннее начало матча. В 13 часов по Москве стартуют. Не знаю, как там будет с погодой, но верю, что аргентинцы приспособятся к этим условиям и повода усомниться в своем классе в этой встрече не дадут», — цитирует Константина Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч группового этапа чемпионата мира по футболу Аргентина — Саудовская Аравия состоится во вторник, 22 ноября, и начнется в 13:00 по московскому времени.

Сборная Аргентины по футболу
Сборная Саудовской Аравии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0