Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
21 ноября 2022, Понедельник, 17:25

«Мексиканцев отличает высокий дух борьбы». Павлюченко дал прогноз с отличным коэффициентом на матч Мексика — Польша

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко поделился прогнозом с прекрасным коэффициентом на матч Сенегал — Нидерланды.

Прогноз: Мексика победит, коэффициент — 2.70 (уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!).

«Сборная Мексики является практически постоянным участником чемпионатов мира, и в этот раз снова подтвердила свое реноме и не имела особых сложностей с проходом на мундиаль. Команда укомплектована очень классными игроками, которых отличает высокий дух борьбы и слаженность по всем линиям. Многие футболисты играли или до сих пор играют в Европе, и зеленые явно будут рассчитывать на проход в более поздние раунды турнира.

Что касается Польши, то здесь тоже все достаточно солидно. Коллектив не пустил на чемпионат мира крепких шведов, выиграв у них в финале стыков, и очень неплохо прошел подготовку к турниру. Да, в Лиге Наций бело-красные не смогли показать значительных успехов, но и оппозиция у них в группе была весомая. По всей видимости, стоит ждать активной борьбы со стороны команды, которая ставит перед собой цель пройти как минимум в раунд плей-офф.

На мой взгляд, в этой паре шансы на выигрыш примерно равны. Мексика имеет некоторый перевес по командной собранности и духу, но польские игроки в большинстве своем выступают в сильных европейских клубах, что уравнивает позиции оппонентов. Однако я считаю, что в сложной борьбе номинальные хозяева встречи смогут сломить сопротивление противника и вырвут три балла, воспользовавшись своими козырями.

Мой прогноз — победа Мексики за коэффициент 2.90», — цитирует Романа Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Матч 1-го тура группового раунда ЧМ Мексика — Польша состоится во вторник, 22 ноября, и начнется в 19:00 по московскому времени.

Сборная Мексики по футболу
Сборная Польши по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0