Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 ноября 2022, Воскресенье, 15:42

Кечинов: «Уровень РПЛ стремительно падает. Россия не может уже обыграть Узбекистан — настоящая сенсация!»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист сборной России, игравший в узбекском «Пахтакоре» и московском «Спартаке» Валерий Кечинов прокомментировал ничью между национальными командами России и Узбекистана в товарищеском матче (0:0).

«Настоящая сенсация! При всем уважении к этим сборным, Россия должна была обыграть их. К сожалению, этого мы не увидели, и не было явного преимущества нашей сборной — это больше всего расстраивает. В принципе, игры были равными.

Результат матча говорит о том, что уровень нашего чемпионата стремительно падает. Не хватает еврокубков и официальных матчей нашей национальной сборной. Это все сказывается. Вот отсюда такие игры, где мы не можем уже обыграть Таджикистан и Узбекистан, еле-еле выиграли Киргизию. Хотя в игре с Узбекистаном играли практически лучшие футболисты нашей страны, но в двух матчах мы не забили ни одного мяча. Мы сыграли слабо. Если сравнивать две сборные, мне больше понравился Узбекистан — посильнее команда.

Можно сказать, вояж в Среднюю Азию получился неудачным. Переход в Азиатскую конфедерацию футбола? Если у нас не будет никаких вариантов, естественно, мы войдем в Азиатскую лигу. Потому что клубам и сборным нужно где-то играть», — сказал Кечинов в беседе с корреспондентом Sport24 Заринов Халимхоновой.

Сборная России по футболу
Сборная Узбекистана по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0