Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 ноября 2022, Суббота, 19:27

Скопинцев: «Динамо» всей бандой болеет за Камерун на чемпионате мира — 2022»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Защитник московского «Динамо» Дмитрий Скопинцев рассказал, что бело-голубые будут болеть за сборную Камеруна на чемпионате мира 2022 в Катаре.

Ранее нападающий «Динамо» Муми Нгамале попал в окончательную заявку камерунцев на предстоящий мундиаль.

«Нгамале — позитивный и приятный парень, мы все его искренне приняли. Он себя хорошо проявляет, приносит очки. Мы рады и поддерживаем Муми все вместе, с его нацией, на чемпионате мира.

Думаю, у Нгамале сейчас идет самый рост карьеры, он оказался в правильной команде, чтобы прогрессировать. Он может еще долго играть в футбол. Надеюсь, на чемпионате мира Муми проявит свои личностные качества, зарекомендует себя и вернется сильнее.

Нгамале — ответственный парень, я как‑то просил его возвращаться назад, он это делал. Порой ребята стараются не получать травму перед такими турнирами. Просил его выкладываться по полной и показывать тренеру сборной, что он в порядке. Муми ответил, мол, хорошо.

А мне он сказал, что в сборной Камеруна я бы лично в основе играл. (Смеется.) «Динамо», каждый член нашей банды болеет за Камерун. Главное — желание, страсть», — заявил Скопинцев в эфире «Матч ТВ».

Сборная Камеруна сыграет на ЧМ-2022 в одной группе со Швейцарией (24 ноября), Сербией (28 ноября) и Бразилией (2 декабря).

ФК Динамо Москва
Сборная Камеруна по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0