Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
18 ноября 2022, Пятница, 11:00

Американцы вспомнят победный Кубок КОНКАКАФ и засушат в своем стиле. Прогноз на США — Уэльс

Getty Images
Поделиться
Комментарии
И один Бэйл проблему не решит.

Команда Соединенных штатов Америки стартует на чемпионате мира игрой против сборной Уэльса. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Участвуйте в розыгрыше 1 000 000 рублей за прогноз на чемпионат мира!

Когда начнется матч США — Уэльс, и где смотреть встречу

Матч группового этапа чемпионата мира 2022 Англия — Иран состоится в понедельник, 21 ноября, на стадионе «Ахмад бин Али». Начало — в 22:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч США — Уэльс

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе сборной США. На команду Грегга Берхалтера предлагается поставить за 2.70, вероятность победы составляет 36%. Успех команды Уэльса оценивается коэффициентом 3.00 (33% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.10 (31% вероятности).

Эксперты не надеются увидеть результативный и зрелищный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.53 на меньше и 2.60 на больше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.20. Знаете, кто победит? Сделайте ставку в БЕТСИТИ и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей!

Перед матчем

Матч за второе место в группе, так можно охарактеризовать игру США и Уэльса. Пока англичане во всеуслышание заявляют о желании выиграть мундиаль, а Иран мучается от внутренних противоречий, именно США и Уэльс выглядят самыми реальными претендентами на второе место. Тут решает и подбор игроков, и опыт международных соревнований.

instagram.com/chelseafc

Уэльс представляет собой крепкую европейскую сборную, по пути на чемпионат мира 2022 выбившую команду Украины. Главная звезда Гарет Бэйл уже давно завершил с серьезным футболом на клубном уровне, но нереально включается, когда надевает футболку сборной Уэльса. В эти минуты он напоминает того самого Бэйла, который унижал «Барселону» и которого за космические деньги выкупал «Реал».

США под руководством Берхалтера более сильны командным духом. Есть звезды вроде Пулишича или Маккенни, выступающих за «Челси» и «Ювентус», но в основном победы добываются командным взаимодействием. Так, в 2021 году США выиграли Золотой Кубок КОНКАКАФ, в финале переборов Мексику. Правда, есть и минус давности турнира — после него американцы больше не проводили официальных матчей.

Getty Images

Прогноз на матч США — Уэльс

Первый матч на чемпионате мира и сразу же такой важный — чрезмерное волнение обеспечено. Не ждите тут искрометного футбола, США и Уэльс будут стараться в первую очередь не ошибиться, сыграть попроще. Да они в принципе не любят результативные матчи. Так, США выиграли пять из шести (!) матчей последнего Золотого Кубка КОНКАКАФ со счетом 1:0. Кажется, что исход противостояния американцев с Уэльсом тоже решат один или два мяча.

Наш прогноз на матч США — Уэльс: тотал меньше (2,5), коэффициент — 1.53.

Участвуйте в розыгрыше 1 000 000 рублей за прогноз на чемпионат мира!

Сборная Уэльса по футболу
Сборная США по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0