Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
18 ноября 2022, Пятница, 08:28

Бруну Фернандеш рассказал об отношении к Криштиану Роналду

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Бруну Фернандеш рассказал о своем отношении к партнеру по национальной команде и клубу Криштиану Роналду.

«У меня нет проблем ни с кем. Я делаю свою работу, и, как однажды сказал мне тренер, все, что вы можете контролировать, — это вы сами. Я думаю, что все думают одинаково, вы должны контролировать себя, выкладываться на полную и все.

Я холодно отнесся к Роналду? Почему вы так говорите? Вы смотрели видел со звуком? Нет? Тогда послушайте.

В Португалии у нас есть проблема. Я смотрел один из каналов, где 45 минут говорили о том, что я «холодно» поприветствовал Роналду. Они ушли на перерыв, а из сборной им пришло видео со звуком.

Сразу стало понятно, что он шутит надо мной. Они вернулись после перерыва и сказали, что там была шутка. И все. Говорят: «Если вы хотите еще раз посмотреть это видео, то отмотайте назад». Но если люди отмотают назад, то увидят видео, по которому можно сделать вывод о том, что у нас проблемы. Это нужно было объяснить, чтобы люди знали. Но сейчас люди ничего не знают.

Сейчас все мысли о национальной команде, «Манчестер Юнайтед» будет в центре моего внимания после чемпионата мира», — цитирует Фернандеша Sky Sports.

Сборная Португалии по футболу
ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0