Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
17 ноября 2022, Четверг, 22:51

Бояринцев: «Игра сборной России была абсолютно без голевых моментов. Некоторые футболисты разочаровали»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник московского «Спартака» Денис Бояринцев поделился мнением о товарищеском матче сборной России с национальной командой Таджикистана. Игра прошла в Душанбе и завершилась со счетом 0:0.

«Сложно о таком матче что-то говорить, потому что игра была абсолютно без голевых моментов. Откровенно говоря, некоторые ребята-дебютанты разочаровали. Я думаю, что когда вызывают в сборную, на поле должно быть видно какое-то желание хотя бы, отдача. Да, может что-то не получаться, может быть волнение, но все равно свой уровень надо показывать. Я не буду переходить на персоналии, я не вижу смысла в этом. Многие играют в ведущих командах нашего чемпионата, мало кому сегодня удалось себя проявить.

Сборная Таджикистана проявила сильную волю, хорошую организацию, они неплохо оборонялись в первом тайме, а потом осмелели и начали во втором атаковать. Второй тайм они хорошо провели и угрожали воротам нашим.

Можно сказать, что не топовая сборная нам противостояла, но все равно доставила множество проблем. У нас было преимущество, был контроль мяча определенный, но я уверен, что многие болельщики не увидели того, чего ожидали от этой игры», — цитирует Бояринцева Газета.Ru.

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0