Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 ноября 2022, Четверг, 15:01

Кечинов: «Вижу, что «Спартак» должен до конца сезона бороться с «Зенитом» за золотые медали»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака» Валерий Кечинов оценил перспективы красно-белых в текущем сезоне РПЛ, а также выразил мнение, что московскому клубу следует подписать нового центрального защитника.

«Спартак» набрал 36 очков в 17 турах и занимает 2-е место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на 6 очков.

— Какие перспективы у «Спартака» в нынешнем сезоне? Я вижу, что он должен до конца бороться с «Зенитом» за золотые медали. При этом, как мне кажется, не надо смотреть на «Зенит». Нужно маленькими шажочками двигаться от тура к туру, а в конце сезона посмотрим. Пока есть надежды, нужно до конца играть, а по окончании чемпионата посчитаем очки. Я уверен, что «Зенит» еще будет свои очки терять. Поэтому, если «Спартак» из тура в тур будет их набирать, определенные шансы, думаю, все равно есть.

— Какие позиции на поле не помешало бы укрепить красно-белым в зимнюю паузу в чемпионате?
— Думаю, что в обороне не помешал бы центральный защитник в пару к Джикии. Чернов, конечно, хорош, но, мне все-таки кажется, что не для решения больших задач. Поэтому я считаю, что не помешал бы такой игрок. В принципе же для решения задач во внутреннем чемпионате все выглядит сбалансированно, — сказал Кечинов Rusfootball.

ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0