13 ноября 2022, Воскресенье, 19:51

«Динамо» — ЦСКА — 2:1. Видеообзор матч РПЛ

Сегодня, 13 ноября, в Москве состоялся матч 17-го тура РПЛ, в котором «Динамо» на своем поле победило ЦСКА со счетом 2:1.

Бело-голубые вышли вперед на 40-й минуте, когда Даниил Фомин выдал проникающую передачу, которой воспользовался Дмитрий Скопинцев. На 63-й минуте хозяева поля увеличили преимущество благодаря Муми Нгамале, головой замкнувшему навес Элазара Дасы. Спустя две минуты армейцы отквитали один гол благодаря Иван Облякову.

На 79-й минуте ЦСКА остался в меньшинстве и получил пенальти в свои ворота — Обляков свалил на газон Константина Тюкавина и заработал вторую желтую карточку. Даниил Фомин с точки пробил неудачно, позволив Игорю Акинфееву вытащить мяч. Вскоре «Динамо» также осталось в меньшинстве — Ярослав Гладышев получил второе предупреждение за откидку мяча после свистка.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча РПЛ.