12 ноября 2022, Суббота, 13:11

«Ростов» обыграл на выезде «Крылья Советов», продлив беспроигрышную серию до четырех матчей

В Самаре завершился матч 17-го тура РПЛ. «Крылья Советов» принимали «Ростов» и уступили (1:3). Ростовчане продлили беспроигрышную серию до четырех матчей.

Гости ушли на перерыв, ведя в счете 2:0. По разу отличились Данил Глебов и Дмитрий Полоз.

На 73-й минуте Владислав Шитов открыл один мяч, но уйти от поражения самарцы не смогли. Спустя три минуты Максим Осипенко установил окончательный результат (3:1).

«Ростов» с 35 очками поднялся на 2-е место в РПЛ. На счету «Крыльев Советов» 20 очков и 11-я позиция.