ФутболСерия А

Хвича Кварацхелия отреагировал на сравнения с Диего Марадоной

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Грузинский нападающий итальянского «Наполи» Хвича Кварацхелия отреагировал на сравнения с легендарным форвардом неаполитанцев Диего Марадоной.

Болельщики частно называют Хвичу «Кварадоной».

«Говоря о том, что меня сравнивают с Марадоной, я думаю, что никто не может сравниться с ним, он был легендой футбола. Очень трудно ожидать, что в будущем появится такой игрок, как он. Безусловно, я очень рад, когда болельщики сравнивают меня с ним. Это очень много значит для меня и заставляет чувствовать ответственность еще больше. Когда вас сравнивают с таким игроком, вы можете только гордиться этим и быть счастливым», — приводит слова Кварацхелии Corriere dello Sport.

В нынешнем сезоне 21-летний Хвича Кварацхелия провел за «Наполи» 17 матчей, забил 8 голов и отдал 10 результативных передач.

Хвича Кварацхелия
Диего Марадона
ФК Наполи
Серия А
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0