Футбол
12 ноября 2022, Суббота, 14:55

Экс-тренер «Спартака» Ваноли дебютировал в «Венеции» с поражения. Победный мяч его команде забил экс-игрок «Зенита»

«Венеция» проиграла одному из лидеров Серии Б «Реджине» (1:2) в первом матче под руководством бывшего главного тренера «Спартака» Паоло Ваноли.

На 10-й минуте Йоэль Похьянпало вывел «Венецию» вперед, но во втором тайме голы Луиджи Канотто (55-я минута) и бывшего игрока «Зенита» Эрнани (76-я) принесли «Реджине» победу.

Российский вингер Денис Черышев начал матч на скамейке запасных и вышел на замену на 60-й минуте.

«Венеция» остается на предпоследнем месте в таблице второго итальянского дивизиона.