Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок английской лиги
10 ноября 2022, Четверг, 02:20

«Это грандиозно». Клопп восхитился игрой 3-го вратаря «Ливерпуля», взявшего 3 пенальти в серии с «Дерби Каунти»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал игру третьего вратаря команды Киувина Келлехера в матче 1/16 финала Кубка английской лиги с «Дерби Каунти» (0:0, серия пенальти — 3:2). 23-летний голкипер совершил 3 сэйва в серии послематчевых пенальти.

«Сегодня он взял три действительно хороших пенальти, все они пошли в угол. Это не тот случай, когда плохой удар, или соперник не попал в мяч, или немного поскользнулся, прежде чем пробить. Нет, они были действительно хороши, и он их спас, так что это грандиозно.

Мы никогда не говорили, что он не будет играть. Нет, нет, нет, он исключительный, он абсолютно исключительный. У него не лучший сезон, потому что он вернулся из отпуска и сразу получил травму. Потребовалось очень много времени, чтобы вернуть его к тренировкам и скорости. Тренеры вратарей проделали невероятную работу.

Он является современным вратарем: спокойным, может играть ногами, хорошо ловит мячи. Я на седьмом небе от него. Он почти не улыбается, но когда он улыбается, вы понимаете, что это много для него значит», — цитирует Клоппа пресс-служба мерсисайдцев.

ФК Ливерпуль
ФК Дерби Каунти
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0