10 ноября 2022, Четверг, 07:14

Дивеев: «Все команды боятся играть с «Зенитом» в Санкт-Петербурге. Может, там атмосфера такая»

fc-zenit.ru

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев заявил, что любая из команд РПЛ боится играть против «Зенита» на его поле в обоюдоострый футбол.

В матче первого круга армейцы потерпели поражение в Санкт-Петербурге со счетом 1:2.

«Все команды боятся играть с «Зенитом» в Санкт-Петербурге. Это видно сразу. То же «Торпедо» — приехали и просто сели. Играйте в футбол, проиграл 0:1 или 0:3, какая разница? Так может быть хоть моменты были бы.

Мы первый тайм плохо сыграли. Выходим на второй тайм — совсем в другой футбол играем. «Оренбург» 0:8 проиграл. Могли стоять в обороне и 0:1 проиграть, а так хотя бы в футбол сыграли. Почему-то все команды, которые едут в Санкт-Петербург, боятся так играть. Может, атмосфера такая», — сказал Дивеев в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 1».