Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
8 ноября 2022, Вторник, 23:57

Мостовой дал прогноз на победителя матча «Севилья» — «Реал Сосьедад»

matchtv.ru
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча «Севильи» и «Реала Сосьедад» в чемпионате Испании.

Прогноз: победа «Севильи», коэффициент — 2.65 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Севилья» пока проваливает сезон, но смена фигуры на тренерском мостике несколько взбодрила футболистов, которые стали проявлять больше самоотдачи на поле. Да, клуб добыл лишь одну победы в пяти прошлых турах, но не уступил в предыдущем матче в дерби «Бетису», который сейчас очень хорош. Да и желание не опуститься в зону вылета придаст игрокам мотивации в предстоящей встрече, а поддержка трибун станет дополнительным фактором для удачного выступления.

«Реал Сосьедад» неплохо смотрится осенью, но в последних турах стал резко сдавать в кондициях и теряет очки три игры кряду в чемпионате. Причем баски вполне по делу проиграли «Вальядолиду» и «Бетису» и не смогли обыграть дома «Валенсию», которая совсем не впечатляет в этом сезоне. Полагаю, что северянам придется туго в этом противостоянии, ведь оппонент будет невероятно сильно заряжен на победу.

На мой взгляд, схватка предстоит бескомпромиссная и отчаянная. «Севилье» уже нет смысла особо осторожничать, ведь негативный результат опустит клуб в опасный сектор таблицы. Да и баски утратили ход, что открывает перед южанами дополнительные возможности для выигрыша. Я считаю, что домашний статус поединка и огромное желание футболистов помогут андалусийцам одержать верх в этой нелегкой игре.

Мой прогноз — победа «Севильи», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 14-го тура Ла Лиги «Севилья» — «Реал Сосьедад» состоится в среду, 9 ноября, и начнется в 21:00 по московскому времени.

ФК Севилья
ФК Реал Сосьедад Сан-Себастьян
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0