ФутболЛа Лига
9 ноября 2022, Среда, 00:07

Пике обматерил судью после красной карточки в своем последнем матче за «Барселону»

Газета Mundo Deportivo опубликовала примечания главного судьи матча «Осасуна» — «Барселона» (1:2) касательно удаления защитника каталонцев Жерара Пике.

Пике получил красную карточку в подтрибунном помещении в перерыве, так и не выйдя на замену в матче.

Рефери отметил в протоколе, что Пике обратился к нему в перерыве со следующими словами: «Вы видели, какой угловой вы нам дали? Вы тот судья, который чаще всех ошибается».

После этого футболист получил красную, однако продолжил возмущаться: «Какой позор, ** твою мать!».

Стоит отметить, что этот матч был последним в карьере для Пике. Он уже ранее объявлял о завершении карьеры, однако Хави заявил футболиста для участия в матче из-за большого числа травмированных.