Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболБундеслига
9 ноября 2022, Среда, 11:17

Звезда «Амкала» Гасилин дал смелый прогноз на игру «Лейпциг» — «Фрайбург» с коэффициентом 3.40

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-форвард «Зенита», ныне выступающий в клубе «Амкал», Алексей Гасилин выбрал необычную ставку на предстоящий матч «Лейпцига» и «Фрайбурга» в Бундеслиге.

Прогноз: победа «Лейпцига» и обе забьют за 3.40 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Немецкая Бундеслига и один из самых интересных матчей тура «РБ Лейпциг» — «Фрайбург».

Две атакующие команды, которые очень уверенно прошли свои группы в еврокубках. Если «Фрайбург» прошел группу ЛЕ на первом месте, то «РБ Лейпциг» занял второе место, уступив одно очко «Реалу». Но в одной из очных игр дома они смогли обыграть команду из Испании и сделали это в красивом стиле, не играя от обороны, а навязав свою игру. В Бундеслиге команды идут очень высоко. Если «Фрайбург» со старта идет ровно, то, вспомнив начало чемпионата от команды «Лейпциг», это была катастрофа. Тогда тренером еще был Тедеско, но после его увольнения команда, что говорится, поперла. Отличная игра в атаке. Силва и Нкунку просто в потрясающей форме и терзают любую оборону. Этот матч точно будет атакующий.

«Фрайбург» — крепкий орешек и очень сбалансированная команда. Их показательная игра была в последнем туре с «Кельном». Все строго в обороне, хорошие острые моменты в атаке. Нападающий Грегорич отлично умеет завершать свои моменты, пара центральных защитников Линхарт и Гинтер — одна из лучших в лиге. Она играет строго и уверенно. Нас точно ждет интересный матч, и трудно дать прогноз, но все же игра в Лиге чемпионов от «Лейпцига» меня очень впечатлила, особенно с «Реалом». Думаю, они очень хотят ввязаться в гонку за медали и догнать «Фрайбург», поэтому верю в их победу, также кажется, что можно взять и обе забьют, поэтому сыграю комбинированный исход», — цитирует Гасилина «Рейтинг Букмекеров».

Матч 14-го тура Бундеслиги «Лейпциг» — «Фрайбург» состоится сегодня, 9 ноября, и начнется в 22:30 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0