Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 ноября 2022, Среда, 17:07

Георгий Зотов: «За карьеру клубы не выплатили мне в общей сложности миллионов 15»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Защитник «Крыльев Советов» Георгий Зотов рассказал, какой суммы недосчитался из-за невыплат долгов по зарплате клубами, в которых он поиграл в карьере.

«Через знакомых агентов попросился на просмотр в «Енисей», он как раз участвовал в турнире в Новосибирске. Тогда я еще был полузащитником, сыграл за них 3-4 матча, в каждом забивал. Но меня даже не взяли на сборы в Турцию, не дали шанс без внятных объяснений. В итоге появился вариант с Новокузнецком, который терпел кораблекрушение в ФНЛ. Там не было денег, но мне было плевать. Главное — в Первую лигу попасть, показать, что я что-то могу. Денег не платили, еле находили на перелеты, но мы не вылетели.

После полугода в Новокузнецке у меня было 3-4 предложения из ФНЛ. Выбрал Белгород, где главным тренером был Сергей Ташуев. В Белгороде тоже не платили зарплату. Впоследствии долги не выплачивали. И это не последний клуб в карьере, который остался мне должен.

Примерная сумма невыплаченных мне за карьеру денег? Наверное, миллионов 15. Побороться за них без шансов. Таких ООО, ЗАО больше не существует. Дальше создавались другие команды на месте прежних. Всем по барабану», — цитирует Зотова «Матч ТВ».

ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0