Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок английской лиги
7 ноября 2022, Понедельник, 00:00

Лондонцы уходят на дно — Гвардиола готов ускорить этот процесс. Прогноз на «Манчестер Сити» — «Челси»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
У синих нет своего Холанда.

В третьем квалификационном раунде Кубка лиги (1/16 финала) встретятся «Манчестер Сити» и «Челси». Делаем прогноз на матч топовых команд Англии с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на матч «Манчестер Сити» — «Челси» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Манчестер Сити» — «Челси», и где смотреть встречу

Матч третьего раунда квалификации Кубка английской лиги «Манчестер Сити» — «Челси» состоится в среду, 9 ноября, на стадионе «Этихад». Начало в 23:00 (мск). Трансляция игры в прямом эфире на территории России не запланирована.

Коэффициенты букмекеров на матч «Манчестер Сити» — «Челси»

Аналитики БЕТСИТИ считают фаворитом «Манчестер Сити». Победа команды Пепа Гвардиолы оценивается коэффициентом 1.52, что составляет 64% вероятности. На успех «Челси» предлагается ставить за 6.50 (15% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.70 (21% вероятности).

Тотал установлен на отметке 3 гола с коэффициентами 2.00 на больше и 1.86 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.74. Сделать прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Челси» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Getty Images

Перед матчем

Встреча топовых команд Англии на ранней стадии не самого значимого турнира всегда непредсказуема. Кому этот кубок важнее? С одной стороны у нас «Манчестер Сити», главная задача которого выиграть Лигу чемпионов и чемпионат Англии. Но выполнить эти миссии в один сезон крайне тяжело, отвлекаясь на второстепенные Кубки.

У «Челси» ситуация совсем иная. Синим ничего не светит как в ЛЧ, так и в АПЛ. Да, «Челси» вышел в плей-офф главного еврокубка, но вряд ли сегодняшняя команда сможет пройти даже в полуфинал. В чемпионате ее положение еще хуже: седьмое место и отставание 13 очков от лидера.

Getty Images

Победа во вспомогательном турнире могла бы рассматриваться «Челси» как спасение сезона, если бы клуб уверенно шел хотя бы в топ-5 АПЛ, но сейчас, когда синие не могут победить в чемпионате на протяжении четырех матчей и отклеились от топ-4 уже на пять очков, пора бить тревогу.

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Челси»

Как показал матч с «Арсеналом», проблемы «Челси» имеют системный характер. Синие регулярно теряли мяч у своей штрафной при не самом интенсивном прессинге «канониров», а пропущенный гол стал результатом целой серии странных ошибок у вратарской.

«Сити» будет иметь серьезное игровое преимущество, особенно с отдохнувшими Холандом, Фоденом и Марезом, и одержит уверенную победу.

Наши прогнозы на матч «Манчестер Сити» — «Челси»: победа «Манчестер Сити» с форой (-1,5), коэффициент — 2.30; «Манчестер Сити» победит и не пропустит, коэффициент — 2.85.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Манчестер Сити
ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0