Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
7 ноября 2022, Понедельник, 11:34

Гацкан — о положении Чистякова: «Даже Джеррард ошибался. Руководство «Зенита» раздуло ситуацию»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Ростова» Александр Гацкан, в прошлом выступавший за дончан вместе с ныне защитником «Зенита» Дмитрием Чистяковым, отреагировал на вывод экс-одноклубника из основного состава сине-бело-голубых после проигранного матча РПЛ с «Ахматом».

«Зенит» уступил грозненцам со счетом 1:2, а Чистяков в одном из эпизодов допустил грубую ошибку, которая привела к голу в ворота клуба из Санкт-Петербурга. На фоне слухов о том, что Чистяков мог сыграть плохо специально гендиректор «Зенита» Александр Медведев сообщил, что защитник выведен из основного состава команды после серьезного разговора.

«Я считаю, что это странное поведение руководства «Зенита» по отношению к Дмитрию Чистякову. У него не было игровой практики. Согласен, что профессионал должен быть до конца профессионалом и не привозить, но даже такие футболисты, как Джеррард и Лэмпард, ошибались. Руководство «Зенита» раздуло всю эту ситуацию. Все футболисты — люди, которые могут ошибаться. Мы же не роботы.

Пройдет некоторое время, и руководители «Зенита» пересмотрят свое решение. Дмитрию не надо делать каких-то резких движений», — цитирует Гацкана «РБ Спорт».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0