Футбол
7 ноября 2022, Понедельник, 18:40

Иностранцы в восторге от Кокорина: он опять забил на Кипре и отпраздновал, как Роналду: «Король знает, что делать!»

arisfc.com
Русский гений уже лучше Криша!

Александр Кокорин продолжает феерить на Кипре. Вскоре после того, как его признали лучшим игроком «Ариса» октября, он отгрузил очередной гол в чемпионате.

На 39-й минуте домашнего матча против «Олимпии» Александр здорово открылся при подаче углового и вколотил мяч головой в дальний угол.

Затем маэстро по-королевски отпраздновал взятие ворот, повторив знаменитый жест Роналду: Кокорин скрестил руки на груди, приподнял голову и закрыл глаза.

«Арис» так и не смог удержать победу — во втором тайме «Омония» сравняла счет и вырвала ничью (1:1). Впрочем, повод для радости у Кокорина все равно остался.

Для Александра этот гол оказался уже четвертым в 8 матчах за новый клуб. На его счету также есть 2 результативные передачи. Для сравнения: в этом сезоне за 16 матчей Роналду забил на один гол меньше. При этом распечатать ворота «Омонии» в Лиге Европы он так и не смог. И кто здесь машина?!

Ну а если серьезно, похоже, после мучений в «Фиорентине» Кокорин, наконец, нашел клуб, соответствующий его уровню, и, что не менее важно, обрел любовь болельщиков.

Вот, как отреагировали фанаты на очередной гол российского легионера.

jacopo_ulivi: «Коко лучший»

simonenaldini_: «Коко гол!»

fabiobaldoni_: «Не говорите королю, что нужно делать, он и так знает».