Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
6 ноября 2022, Воскресенье, 18:56

В «Ахмате» заявили, что не поняли высказываний гендиректора «Зенита»: «Никогда не вели переговоров с Чистяковым»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев опроверг слухи об интересе грозненского клуба к защитнику «Зенита» Дмитрию Чистякову.

После матча 16-го тура РПЛ с «Ахматом», который обыграл «Зенит» в Санкт-Петербурге со счетом 2:1, комментатор и журналист Геннадий Орлов заявил, что Чистяков может перейти в клуб из Грозного.

Сегодня генеральный директор чемпионов России Александр Медведев сообщил, что Чистяков выведен из основного состава «Зенита».

«У нас с нашими коллегами из Санкт-Петербурга прекрасные отношения, поэтому мы не совсем поняли то, что вчера было озвучено руководством клуба. Я считаю, что это было не совсем уважительно по отношению к нашему клубу. Это во-первых. Во-вторых, мы никогда не вели никаких переговоров ни с агентом, ни с футболистом, ни с руководством «Зенита» по поводу перехода Дмитрия Чистякова. Я понимаю, что вчера был немножко эмоциональный фон, но все-таки мы должны относиться друг к другу более уважительно», — сказал Газзаев «СЭ».

«Что касается слов господина Орлова, к которому мы тоже относимся с уважением, ну нужно же проверять свои инсайды, прежде чем их публиковать. По мне, это немножечко за гранью. Сами были крайне удивлены реакции руководства клуба при всем при том, что у нас прекрасные отношения с «Зенитом». Эмоции понятны, но надо их все-таки контролировать — хотя бы по отношению к нашему клубу. Футбол не без ошибок. Мы же не будем отвечать, что по этой логике тогда «Сочи» или «Оренбург» всей командой матч сдали. Мы же взрослые люди, с эмоциями надо справляться», — сказал спортивный директор «Ахмата».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0