Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
6 ноября 2022, Воскресенье, 20:20

Иностранцы без ума от русского футболиста: «Он лучший в нашей лиге — и не сыграет на ЧМ?!» Реакция на гол Головина

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Саша — просто вау.

6 ноября «Монако» в матче 14-го тура чемпионата Франции выиграл у «Тулузы» — 2:0. Победный гол великолепным ударом из-за пределов штрафной забил россиянин Александр Головин.

Саша забивает уже во втором туре подряд: неделю назад он отличился в игре против «Анжера».

Французские болельщики пришли в восторг от нового подвига Головина. Sport24 собрал самое интересное из их постов в соцсетях.

«Лучший футболист чемпионата Франции не сыграет на чемпионате мира», — написала пользовательница твиттера @Leaflc98, имея в виду Головина.

«Мои любимые люди из России за всю историю: Федор Достоевский, Марина Цветаева, Александр Головин», — ого-го, какой комплимент от @GastonKwizera! «1. Андрей Тарковский. 2. t.A.T.u. 3. Александр Головин», — ответил ему @kalle_riedle.

«Царь Саша Головин опять расчехлил свою правую пушку», — победный удар нашего полузащитника оценил @el_routier. А @Tayzzz__ признался, что считает Александра лучшим футболистом в мире. «Золотой мяч Головину», — написал он.

«Головин и вправду самый прогрессирующий игрок «Монако» в этом сезоне. Все еще нельзя сказать, что он играет на 40 миллионов евро (на самом деле 30. — Sport24), за которые был куплен. Но он наконец-то демонстрирует настоящий уровень», — похвалил россиянина пользователь @AkkalAsm.

Больше про русских в Европе:

ФК Тулуза
ФК Монако
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0