ФутболЛига 1
6 ноября 2022, Воскресенье, 15:51

Гол Головина принес «Монако» победу над «Тулузой»

В матче 14-го тура французской Лиги 1 «Монако» в гостях со счетом 2:0 обыграл «Тулузу».

На 46-й минуте счет открыл Александр Головин, забивший свой третий мяч в текущем сезоне. Российский полузащитник был заменен за минуту до конца основного времени встречи. Автором второго гола стал Брель Эмболо, отличившийся на 60-й минуте.

В других матчах тура, проходивших в это же время, «Ницца» выиграла у «Бреста» (1:0), «Клермон» и «Монпелье» сыграли вничью 1:1, а «Реймс» одержал победу над «Нантом» (1:0).

🏒⭐ Следишь за карьерой Овечкина и других русских звезд НХЛ? Проверь свою память в классном тесте ⬇️