Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
5 ноября 2022, Суббота, 12:07

Мостовой выбрал оптимальную ставку на матч «Барселона» — «Альмерия»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой определился со ставкой на предстоящий матч «Барселоны» в чемпионате Испании.

Прогнозы: победа «Барселоны» с форой (-2,5), коэффициент — 1.90 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Барселона» не смогла пробиться в плей-офф главного клубного турнира Европы и теперь полностью может сконцентрироваться на чемпионате, в котором имеет весьма высокие шансы на титул. Несмотря на неудачу в Лиге Чемпионов, во внутреннем первенстве у каталонцев все движется достаточно бодро. Второе место в таблице и минимальное отставание от «Реала» явно придадут сил и мотивации футболистам «сине-гранатовых». По всей видимости, стоит ждать от клуба привычно агрессивной игры в нападении и практически эталонной в обороне, которые он демонстрирует в Примере.

Что касается «Альмерии», то у клуба дела идут не самым лучшим образом. Да, он смог добыть три победы в пяти прошлых турах над равными по силе оппонентами, но от зоны вылета отрыв составляет всего три балла. Да и выездная пятиматчевая серия поражений явно не внушает оптимизма команде перед сложнейшим выездом к разгневанному гранду. Вряд ли красно-белым стоит мечтать об очках в этой схватке.

По моему мнению, в этой паре все предельно понятно. Каталонцы после вылета из Лиги Чемпионов попытаются реабилитироваться перед родной публикой и явно будут стремиться к убедительной победе. Учитывая кондиции и класс «Альмерии», вероятнее всего, что «сине-гранатовым» удастся разбить без проблем оппонента, который вполне способен провалиться на «Камп Ноу», — приводит слова Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 13-го тура Ла Лиги «Барселона» — «Альмерия» состоится сегодня, 5 ноября, и начнется в 23:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0